Как зарегестрироваться на однаклассниках???

Маша Кульчак Знаток (264), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Илья Бутусов Мастер (1442) 15 лет назад
все очень просто. заходи на сайт, а там все детальные инструкции.
потом по поиску ищешь друзей и вперед!
Настя Березина Гуру (2717) 15 лет назад
Зайти на одноклассники и нажать кнопку регистрация (там под окном где надо писать е-мейл и пароль. Ввести свои данные и всё!
Слабая Мыслитель (8748) 15 лет назад
www.odnoklassniki.ru Сначала надо зарегестрироваться в школе, где учился.
Жу Жа Мудрец (12732) 15 лет назад
там есть кнопка регистрация. . и все по русски написано
Андрей Хомяк Мастер (1209) 15 лет назад
www.odnoklassniki.ru, справа список регионов, оттуда нада выбрать свой регион, затем свой город (или деревню) , затем школу, а затем появиться стандартное окно регистрации
Mentoss777 Знаток (446) 15 лет назад
вывыбираешь где ты находишся! потм РЕГИСТРИРЮЕШСЯ ЧТО ТАМ ЕШЕ НЕТАК!