Сотовая связь в Крыму
Подскажите какие сотовые операторы есть в Крыму, какой мобильный интернет лучше (брать на месте симку или со своей ехать (Билайн) )?
В октябре подключала мтс услугу везде как дома, а сейчас решила так оставить. Про интернет не скажу, но купить на месте в Крыму не проблема.
спасибо
мтс. билайн точно есть - узнавайте у оператора стоимость в роуминге
спасибо, только одно уточнение МТС местный можно взять или на месте лучше
билайн будет включать международный роуминг. купишь на месте
спасибо