Сильнейший хруст из системы шатунов с новой цепью BMX
В общем порвалась старая цепь, купил новую, перебрал и смазал систему, перебрал и смазал заднюю втуль, поставил цепь, начался просто адский скрип в районе шатуна, к которому прикреплена звезда. Через пару недель лопнула звезда, поставил старую, опять всё перебрал и смазал, проблема та же. Боюсь и эту звезду постигнет та же участь. Кто сталкивался? Может есть идеи, а то я уже всё по 8 раз перебрал, везде всё ок, никаких трещин, всё затянуто и смазано, но втулка работает как-то странновато, не шумит, ничего, но как будто собачки не сразу отщёлкивают, бывает педали чуть назад тянет.
смажь все литолом, затяни, ты уверен, что у тебя стоит переходник с 19 мм вала на 22 диаметр вала под звезду? Скатай к парням на спот, пусть посмотрят
У меня примо холобайтс, под 22 вал, и звезда собсно тоже под 22 была Lifestyle Lite Street. Так что тут отпадает походу. Парни сказали что типа новая цепь - притрётся растянется и ок всё будет. Но чот лопнувшия звезда эту теорию совсем не подтверждает.