Венера в 25 градусе девы без аспектов 2 дом
ВЕНЕРА В 2 ДОМЕ - ТРАТЫ НА ЖЕНЩИН, ИНТЕРЕС К РОСКОШНЫМ ЖЕНЩИНАМ, ТОЛЬКО ВОТ БЕЗ АСПЕКТОВ - ЭТО ТО, ЧТО У ВАС ЕЕ НЕТ.
(Блин капс, чертов)
Остается включить синастрию и найти себе женщину которая будет вас стимулировать зарабатывать деньги и тратить их на ее драгоценную.
Венера в Деве, например, желания (Венера как управитель 2 у всех) помогать, работать, супермаркеты, животные и т. д. (Дева)
при искажении помогаете, работаете (6) за деньги (2), еду и т. д.
Партнеры, те, кто находятся рядом (Венера как управитель 7 у всех) желанные и вы им также нравитесь, т. к. все положения в одну и другую сторону
Венера во 2 усиливает 2, желания, еда, одежда, память и т. д.
Дева (Прозерпина) ещё интуиция, видение на расстоянии (+Белая Луна) и т. д.