Как избавиться от СПАМа и рекламных писем, которые по 1000 штук на дню отправляют мне по электронной почте? Надоело ведь
создай правило, чтобы письма с этих адресов сразу удалялись. и вообще черный список есть в почте
Пару тройку дней отправляй их в спам, и они будут туда потом сами попадать. Периодически будешь их удалять из спама, когда захочешь.
Под лежачий камень вода не течёт!
ну их такое количество что вчерный список пихать замучаешся
В конце письма практически всегда есть кнопка "отписаться". (мелким шрифтом)