Как скачать песню на флешку (компьютер) не ноутбук!
Как скачать музыку с интернета на флешку?
Чтобы это сделать, нам нужно перейти на сайт, с которого будет осуществляться закачка файлов. Желательно, чтобы его рейтинг был высоким, так как в настоящее время предлагают платные варианты, а на это не нужно вестись, ведь на просторах интернета полным-полно бесплатной музыки, причём на любой вкус. Чтобы найти то, что вам нужно, достаточно ввести название в адресную строку браузера или в специальное поле для поиска. Обратите внимание: в зависимости от того, какой браузер вы используете, скачанные файлы могут сохраняться в разных местах. Чаще всего нужно перейти в «Мои документы», а затем в «Загрузки» или «Downloads». Но тут можно увидеть, что материал идет вразброс, что не очень удобно, поэтому рекомендуем создать для этого отдельную папку.
Куда и как сохранить музыку
Тут есть несколько вариантов. Давайте рассмотрим каждый из них. Во-первых, вы можете непосредственно в вашем браузере указать место, куда будет сохраняться скачиваемый материал. Следовательно, можно создать пустую папку и указать, например, в Opera, что вы хотите сохранять закачки именно там. Но данный метод хорош лишь тогда, когда вы качаете только музыку. Если же это программы, игры, видео, и всё это вперемешку, то смысла от этих манипуляций нет. Так как скачать музыку с интернета на флешку довольно просто, то давайте скажем пару слов о втором методе. Тут нужно создать новую папку, перейти в «Загрузки» и при помощи зажатой клавиши Ctrl скопировать всю музыку туда, куда нам нужно. Крайне удобно и быстро.
Рекомендуется воспользоваться именно таким способом, так как он крайне прост. - Читайте подробнее на SYL.ru: https://www.syl.ru/article/144790/mod_kak-skachat-muzyiku-s-interneta-na-fleshku-poshagovaya-instruktsiya
прост прав кноп мыши потом переместить на и выбираеш куда
или можно просто открать папку с пеесней и флеху и перетащить
в пути скачивания укажи на флешку
Чё?