Спорщики, кто такие и с чем они сравнимы?
...сущность челразума - есть дуальность=спор=война...
Спор, вообшето выражение мысли индивидума. Хоть говорят что в споре рождается исьтина. Но не в каждом спрое она рождается. Порой спорщики в диалоге отстаивают свою точку зрения. Хотя они знают. Что не правы.
КТО СПОРИТ ТОТ МОЛОДЕЦ.
Не всегда. В споре один философ спросил апонента. Кто такое Дураг (глупец) Второй ответил что не знает. Философ поясняет: Дурак тот человек который не понимает мысли другого. Ты меня понял спросил он у апонента. Тот ответил: НЕТ
Не разу не видел, чтобы здесь, на "ответах", в спорах родилась истина. Эмоции - да, а вот истина - нет.)
Истина- сама жизнь. Тосесть-Естественность
Верующие спорят доказывая свою правоту. тем самым внушая учение о боге как реальность
Сне в личке приходится вести спорный диалог
Непробиваемые.
В прошлом спорщика называли Саранчей. Как саранча поедает желеные побеги. так и спорщик уничтожает новое в знание. Не понятное ему или чтоб внушить в споре свою точку зрения в правоте
Немудрые люди, дети.
Ну почемуже, Философы тоже спорят.