Почему люди хотят подчинятся?
Почему люди хотят тяжёлые нагрузки? Изматывать себя? Подчинятся другим людям? Все так хотят в армию. А армия это жёсткая дисциплина. Им это надо? Зачем отдавать свою свободу другим? Сейчас многие поступают в ополчение в Дамбасе, Новороссии, Луганске. Однако 70% в итоге погибают, или же погибнут в ближайшее время. Зачем терпеть унижения, подтягиваться на турничках (кок-ко-ко) весь день, изматываться тренировками и отжиманиями? Подчинятся командиру? Зачем всё это? Они мазохисты?
Хочешь себе такую маму?)))
Зачем ты своё лицо вырезал?
они прячутся за чужими спинами-- маньяки
Это, потенциальные подхалимы, только, со слабым интеллектом.