Если пить много зеленого чая можно похудеть

Если пить много зеленого чая можно заработать проблемы с сердцем и судороги мышц. Он выводим калий и магний из организма. Причем достаточно быстро. Недели вполне достаточно для появления первых симптомов, а восстанавливать организм придется долго.
Единственное, чего Вы добьетесь - сбросите пару лишних кило воды, так как он мочегонный. И всё))))
Похудеть употребляя какой либо продукт и не делая больше ничего - не возможно похудеть. Это бред полный.
Рациональное питание, спорт, режим труда и отдыха - только так можно реально похудеть.

Вода дешевле. Много зеленого чая пить нельзя.

можно!!!! если все питание свести к чаю зеленому)))

Лучше пейте воду, чтобы худеть надо выпивать 2-2,5 литра чистой воды, а зеленый чай работает лишь как легкое мочегонное, при этом вымывая и полезные микроэлементы из организма. А это вам ни к чему

А если не жрать-то можно сдохнуть...

это от чая которого рекламирует бородина

Это смотря, сколько и чего вы будете есть, кроме чая.

Да наверное

Да
Но при этом нужно заниматься спортом и правильно питаться
А лучше пить воду, а не зелёный чай
много воды.

блевать будеш точно. Грамм 200 может и скинеш