Почему милиция УКРАИНЫ готова перейти на сторону ОПОЛЧЕНИЯ (ВН)?

Личный состав украинской милиции, который несет службу на приграничных с Луганской и Донецкой народными республиками территориях, недоволен своим руководством и высказывает намерения перейти на сторону ополчения, сообщили в Народной милиции ЛНР.
По данным оборонного ведомства, «в настоящее время личному составу милиции не отдается никаких распоряжений в рамках осуществления ими оперативно-служебной деятельности». Сотрудников правоохранительных органов киевские власти используют «в качестве бесплатного военизированного батальона», заявили в ведомстве, передает «Луганский информационный центр».
«С недавних пор сотрудникам украинской милиции вышестоящее руководство лишь отдает приказы оборудовать оборонительные позиции ВСУ, рыть окопы на линии соприкосновения, а также нести дежурство на блокпостах и всевозможных КПП», – рассказали в Народной милиции ЛНР.
«В связи с этим у сотрудников украинской милиции складывается впечатление о никчемности их как представителей правопорядка и использовании их Аваковым (Арсен Аваков – глава МВД Украины) в качестве бесплатного военизированного батальона», – подчеркнули в оборонном ведомстве республики.

«Среди личного состава там растет уровень недовольства и высказываются намерения оставить службу и перейти на сторону Луганской народной республики. Кроме того, наблюдается частое оставление боевых дежурств и повальное пьянство», – рассказали в Народной милиции ЛНР.

самим наверное надоел беспредел просто

После замены на иностранцев своих чиновников, милиционеров и военных, украинским властям останется самая малость - заменить вечно не довольное население:)))

ЧУДОВИЩНО

Ополчение нормальные ребята. Всегда уважал их.

... сообщили в Народной милиции ЛНР. Дальше можно не читать.

Провацируют, чтобы им зп подняли и вообще платить начали нормально, ВСУшникам же отдали обещенные деньги

антимайдан хер сосаль у мусульман, сам аллах их в жопа драл

их менты прикуели от того беспредела, в который их насильно втягивает хунта

Это тебе сама милиция такую чушь рассказывала или ты сидя на унитазе придумал?

Каждый видит то, что хочет видеть; слышат то, что хочет слышать; верить в то, во что хочет верить и отказываются верить в то, что ему не нравится

Дом2 напоминает!)) кто кого трахнет!

вранье... видимо, школота на свободу вырвалась...

менты там где платят