Хожу по дому в туфлях на каблуках и пью кефир из фужера. Придаёт ли это мне изысканности ?)))

Если это - весь наряд, то -да....

А рядом у камина, укутавшись в плед, сидит старый граф, курит сигару и пьет кефир из туфли...

В туфлях? Да изыскано. Кефир, фужер вопросов не вызывают.

А не сходить ли нам пивка под воблочку... Это так изысканно ...

Попахивает анекдотом (Ничё личного)
Конец года. Мужик собирается нести декларацию в налоговую службу. Думает:
"Оденусь в грязную одежду - подумают, что работаю с утра до вечера, море денег. Оденусь в костюм - точно есть деньги. "
Пошел у жены спросить, а она ему:
- Давай я тебе лучше историю расскажу. Когда я выходила за тебя замуж, я спросила у мамы, какую ночную пижаму одеть в первую брачную ночь: простую или шелковую?
А мама мне ответила:
"Какую ни одень, доченька, все равно выебут"!

Ага как французу закусывающему шампанское салом )))

только, если вы голая..

Здравствуйте Эльвира. Дайте отдых своим бедным ногам.)) Я кстати тоже пью кефир из фужера.:)

смотря под какую музыку