Подсветка на ноутбуке
Тип компьютера ACPI x64-based PC (Mobile). Клавиатура с подсветкой, возможно ли изменить цвет. В зарубежных видео цвет меняют, но программу не пишут.
Фото программы (кусочек), а так же видео. http://www.youtube.com/watch?v=0Lj7ispiHXk
Утилиты для изменения цветовой гаммы подсветки клавиатуры, есть на сайтах производителей, но всё зависит от модели твоего ноутбука. В некоторых, какой-то определённый цвет подстветки, является единственным
Утилиты для изменения цветовой гаммы подсветки клавиатуры есть но возможно они платные вот и не находите их . Нужно или скачивать пиратские с трекеров либо покупать или оставить все как есть