Чтобы сняли отпечатки с кошелька и у всех сотрудников . Это возможно. И законно ли это,

незаконно

один мудрый дядька из евросоюза сказал " РОССИЯ страшна принципом своих законов, они тут мнимые. " в переводе звучит как то так" если у вас большие связи и много казначейских фантиков то законы не для вас а если нет то как то так.... " обвинят, закроют а когда таки выяснится что вы не причём извинятся не будет ни кто. скажи спасибо что отпустили.