Подскажите пожалуйста как выставить знак ударение в блокноте

не имено в ворде не опен офис а именно в блокноте и без спец символов

Дополнен

что вы мне все лопшу вешаете можно в блокноте без спец символов ставить и не большую букву и не палочка вот в ворде я вам подскажу как ставить ударение алт плюс 769 а дальше делайте выводы))

просто большую букву пишут обычно в таких случаях

А е́сли всё же обойти́сь без э́того? Ведь мо́жно же поста́вить ударе́ние, пра́вда?

Искусственный интеллект

никак. Это невозможно

В UTF-8 можно. Не будь столь категоричен в вопросах, в которых до конца не разобрался.

Палочка над буквой

без спецсимволов никак