Подскажите пожалуйста как выставить знак ударение в блокноте
не имено в ворде не опен офис а именно в блокноте и без спец символов
Дополненчто вы мне все лопшу вешаете можно в блокноте без спец символов ставить и не большую букву и не палочка вот в ворде я вам подскажу как ставить ударение алт плюс 769 а дальше делайте выводы))
просто большую букву пишут обычно в таких случаях
А е́сли всё же обойти́сь без э́того? Ведь мо́жно же поста́вить ударе́ние, пра́вда?
никак. Это невозможно
В UTF-8 можно. Не будь столь категоричен в вопросах, в которых до конца не разобрался.
Палочка над буквой
без спецсимволов никак