Знакомая удалила меня из друзей, создала новую страницу, а меня не добавила. В чём может быть причина?
С этой знакомой мы общались 6 лет, живём в разных городах, но периодически виделись в реале, общались. У нас просто очень много интересов.
Но в последний год она стала странно себя вести. Не заходила в соц. сеть по 3-4 месяца, а потом удалила свою страницу и создала новую. Но меня на эту новую страницу НЕ ДОБАВИЛА. Как думаете, в чём дело?
Со знакомой мы не ссорились, общение всегда тёплым и дружеским было. У нас с ней действительно много общего!
Не воспринимай так серьёзно эту "виртуальную реальность"
ты с ней общалась а мы должны знать почему она тебя не добавила в друзья. странная ты какая-то
вообще-то обащалСЯ. я парень!
так у нее и спросите.
Походу она в CS или DOTA пошла играть, а ты походу (я не знаю) не играешь в эти игры, вот она и не добавляет. Попробуй ей написать!
Скорее всего, она уже так не думает... что много общего))
и что? шансов на примирение нет?
ты нах ей не нужен
У нее не пробовал спросить