Вылет в Черногорию это Шереметьево 1 или 2?

терминал F, E и D Шереметьево ( бывшее Ш- 2) рядом еще терминал С

Терминал A. -обслуживание клиентов деловой авиации

К настоящему времени терминал B морально устарел и для пассажирских перевозок практически не используется.

С 11 июня по 4 августа 2014 использовался для обслуживания пассажиров бюджетной авиакомпании «Добролёт».

В октябре 2014 года было принято решение о начале сноса терминала 1 (B), с началом работ в марте 2015 года. К 2017 году на месте терминала В планируется возвести новый терминал пропускной способностью в 15 млн. человек в год

По состоянию на март 2015 года в Шереметьево действует пять пассажирских терминалов: Терминал A (SVO-A), (Терминал B (SVO-В) прекратил работу и готовится к сносу), Терминал C (SVO-С), Терминал D (SVO-D), Терминал E (SVO-E) и Терминал F (SVO-F).

Работает грузовой авиационный комплекс «Шереметьево-Карго», предприятие по наземному обслуживанию авиационных грузов и почты «Аэропорт Москва», оператор грузового комплекса «Руспорт» и др.

Опять скопипастили очередной бред, даже не будучи в курсе событий?

Билет смотри

Скорее 2. Точнее говоря, в билете или документах турфирмы должен быть указан терминал, от A до F.

А не факт, что вообще из Шереметьева вылет. В любом случае инфа указана в билете.
В любом случае будут указаны не аэровокзальные комплексы 1 или 2, а конкретный терминал (от С до F).