Не родился, не крестился, а волю Христа исполнил. Кто это?
Адам шоле?
Хм, петух (он вылупился). Видимо, тот, что прокукарекал после того, как Пётр трижды отрёкся от Христа.
Петух кукарекал потому что утро наступало, а не выполняя волю. Вас явно любит автор вопроса.
С точки зрения человека-животного вопрос безусловно бессмыслен. Но с точки зрения человека-здания (создания) вполне легитимен. Даже в каком-нибудь племени мумба-юмба появляются такие себе христиане, исполняющие (понимающие жизнь) чисто по христиански.
Именно из этих людей будет состоять Народ Божий, или Израиль, а не какие-то там евреи
Вот это тебя штырит! Какие нахрен христиане?! Так называемые "христиане", сектанты одной из ересей, даже близко к Богу не стояли. Ты еще мусульман "Народом Божьим" объяви:)))))))
Святой Дух. Был послан ученикам Христом. А так как он такой же превечный Бог как и Христос, то он и не родился и не крестился
Чтобы исполнить волю, надо сначала родиться) Ну, разве что ангел какой-нибудь)
Камень?
Совесть пса
Нормальный человек)
ты я мы
Йог