Куда лучше переехать жить?? В какую страну лучше поехать жить? Франция, Италия, Великобритания, Германия. Где лучше ?

Дополнен

возможность жить в Европе у меня есть! И деньги тоже есть !

Удаленный ответ Ответ удалён

Для вас, судя по постановке вопроса, ни в какую. Глупые девочки нигде не нужны.

в ту из них которая готова вам выдать разрешение на проживание и работу

А возможность-то есть? - мечтательница!

Какой у тебя шикарный выбор!:))) Ни в одну из этих стран "переехать" нельзя. Надо иммигрировать, а для этого нужны веские основания. Только твоего желания мало.

Ни в одну страну в мире нельзя иммигрировать только из-за желания там жить.

Так что не только выбирать, но и мечтать можешь заканчивать.

Единственный путь -- нелегально въехать туристкой и остаться работать проституткой.

тебя в Монако ждут - не дождутся, чтобы прынцессой назначить

И ВЕЗДЕ ВАС ГОТОВЫ ПРИНЯТЬ С РАСПРОСТЁРТЫМИ ОБЪЯТИЯМИ?!
Может, Вы не знаете, но для иммиграции в разные страны нужны ОЧЕНЬ
веские основания. Похоже, Вы - гражданин мира.

В Германию, а по поводу *каму ты там нужин* не парься у меня дядя туда 10 лет назад уехал и неплохо устроился главное язык выучить и быть целеустремленным.

Россия

вряд ли тебя там ждут