Почему уголовник в международном розыске стал губернатором Одессы?

Порошенко и Саакашвили - старая и новая игрушка Обамы. Издевается, гад.

перзидент укропии сын вора в законе

та это не причем...

Так то ж Уркаина - государство урок!

На Украине свои законы, если что то обновят или напишут новые

Чудны дела твои, Господи. Хоть стой-хоть падай.

А в украину все говно бежит

хохляндии как страны уже нет. это зона

зато сколько теперь новых одесских анекдотов будет. затмит Саакашвили Кличко

Вчера по ТВ слышал -" Как Грузинский консул должен представиться Саакашвили, который в Грузии в розыске? " А действительно как?