Вы хотите быть воздушным шаром или футбольным мячом? (образно)
шаром, улететь от пидоров с пидорами
НЕ ХОЧУ. ХОЧУ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ) ЗАЧЕМ ТАКИЕ ВОПРОС)))
Безусловно, воздушным шаром... все тебя касаются нежно - боятся, что лопнешь, играют с тобой, лелеют тебя - вешают на видное место - ты для праздников первое украшение, идут гулять с тобой. А что с мячом? - бьют ногами, кто дальше - сильнее... ты можешь так и долго не протянуть - спуститься быстрее - чем шар....
Мячом лучше.... шары слишком нежные
я хотел бы быть круглым гробом.
я хотел бы быть бабушкин ковьёрчиком