Востановление Хочу обновить 7 виндоус до 10, при желании смогу ли я откатить обратно до 7 ?
Создай резервный образ своей системы, с программами и настройками. Запиши его на внешний HDD, или DVD-диски.
Если Win10 не понравится - можешь всё вернуть обратно с помощью этого образа.
Сделай бэкап
Acrinis true image home - live cd (для создания архива вашей системы)
Если у тебя ноут, то ты можешь потерять раздел восстановления и не сможешь откатиться..
Придется ставить пиратку..
Нет обратно не вариант если лицензия
Не сможете, можете только переустановить 7-ку.