Как думаете, зачем коллега вечно просматривает историю посещений (журнал)?
Работаем по сменам, бывает что забываю стереть историю посещений, тороплюсь. Компьютер общий (то есть несколько чел. за день тут работают).
Мне например, вообще не интересно кто что посещал, куда заходил. А коллеге (ж) какой интерес? Как думаете?
Так же как и я, сидит в рабочее время в ответах. Но ники не знаем друг друга
Я тоже за другими просматриваю, своё удаляю. Но иногда забываю. Любопытно.
Ему видимо делать нечего, так и скажите у тебя что работы нет, так я директору скажу, что тебе делать нечего раз ты историю смотришь, на это тоже время нужно
да сразу как примет смену - тут же смотрит (мне рассказали коллеги )
Собирает компромат
она сама в ответах сидит..
Я бывает такую жесть загуглю :D
типа - изнасиловать дочку.. или вылизать сперму любовника.. :D
да пусть все офигеют, не фиг лазить.
)))))))))))))))
Копает-делает скрины с истории)