Заполняю резюме на сайте, там есть "сфера деятельности" До этого никогда нигде не работа. Не понимаю что нужно выбрать.

Какую работу ищёшь-то?

Если про опыт, то там кажется есть "Начало карьеры" или "Другое", А эта графа для той сферы работы, то есть чем вы хотите заниматься: продажи, преподавание и тд.

прочее

это значит в какой сфере вы хотите найти работу, например если ищите должность секретаря- административный персонал, врача медицина и фармация, бухгалтера- бухгалтерия, финансы, банки

На должность в какой сфере претендуете, ту и выбирайте. Ищете работу бухгалтера значит " бухгалтерия, финансы, банки" Фармацевта, значит " медицина и фармация" и т. д.

по проффессии

нужно то выбрать, в какой сфере хотите работать.