Понимают ли умственные глупцы ("дауны" - слишком грубо), что они пол-жизни работают на принтеры.. а не на своих детей
всегда можно найти отмазку - если ты такой как все, значит всё в норме. мало кто способен жить как эволюционер. а как революционер тем более.
"умственные глупцы" - это тафталогия.
"дауны" - это конкретная генетическая реакция.
На детей работают те, кто получает за это деньги. Можно конечно отречься от работы и заниматься только своими детушками, но что в итоге будет? Разруха.
бред барана
Типа, надо быть рабами детей? :))
Зачем?
Чтобы они не стали навязчивыми пенсионерами - как современное поколение... а заботились о своих предках.. из-за того, что это научно "выгодно"..не денежно.. а научно.. более разумно.