Синий экран из за установки драйверов, которые шли в комплекте с материнкой. Что делать?
Выходит синий экран после установки драйверов. Ведь проблем не должно же возникнуть с драйверами, которые были в диске, который шел в комлекте с материнкой? Или все таки могут? И как лучше тогда поставить драйвер?
Какого года диск? Скачайте новую версию с сайта материнки.
Может под вашу систему не подходит, устарели.
Диск 2014 года
Обсуждали тут уже, юзай driverplus.ru
Partition Find and Mount- С помощью программы можно восстановить поврежденные или утраченные разделы жесткого диска. Partition Find and Mount работает, даже если перезаписана, отсутствует или повреждена главная загрузочная запись. \ LEX LIVE STARTLEX - портативная операционная система для работы, развлечений, интернета, ремонта компьютеров, которая загружается с USB устройства в оперативную память вашего ПК. Таким образом, данная система может работать даже если у вас нерабочий винчестер, или он совсем отсутствует.
LEX LIVE STARTLEX - имеет достаточное количество установленного софта для того чтобы просмотреть содержимое винчестера, или подключиться к сети и произвести все необходимые действия на машине для восстановления системы и решения других проблем.
Если у вас нет доступа к компьютеру (запаролен) или "злой" админ на работе поставил ограничения на ваш рабочий компьютер или вышел из строя винчестер - с помощью LEX LIVE STARTLEX вы получите полноценную систему: можно будет посмотреть ФИЛЬМ, послушать МУЗЫКУ, выйти в ИНТЕРНЕТ, поиграть в ИГРЫ и так далее... Просто вставьте флешку или USB HDD диск в компьютер/ноутбук и загрузите LEX LIVE STARTLEX. - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Farfalla прав, но иногда новых дров у производителя нетути, а старые дают синий экран (у меня с ноутбуком Lenovo было, тогда драйвера Microsoft поставил норм.).
Дрова для чего?
какая винда, может несоответствие драйверов с виндовс?
Windows 8.1
пробуй на официальный сайт производителя зайти . и там драйвер на вин 8 скачай
Смотри на экран и представляй что это небо