Вопрос для парней) Вы считаете себя умным и милым?
Я считаю себя обычным!
я себя считаю умным, милым, красивым, богатым, суперским, а самое главное я СКРОМНЫЙ
и ник водка))
ну уж точно не идиотом)
килька в томате?))
Мне говорили что я в какой то степени умный, то что милый часто не говорили.
намёк? ты милый)
Знаю свои косяки и недостатки. Скромен. Самоуверенности не наблюдал. Однако бывает когда скромный и приветливый парень вроде меня через время становиться "какашкой" вот не знаю что сэтим делать. Не всем же угодишь. Тут или сразу себя показать или предупреждать.
какашкой?) милашка
Ну как-то так. Заметил, первое время я стараюсь помогать в чем-то кому-то. Приходит время и люди заваливают меня своими проблемами. Как там говориться "100 раз помоги - забудут, один раз откажи - запомнят" жизненно.
Милым
насколько милым?)
Я тварь и меня ненавидят
неет. я люблю, если ты не тролль
Канешна
таки да, а что?
я рада за тебе, мій милий друг
хм.. я адекватный...!