Раздел семейного имущества.

В браке шесть лет. Решили развестись, из общего имущества которое в споре - автомобиль. У меня на иждивение двое детей, которые остаются со мной. Мужа лишили прав на три года, мои права на руках. Могу ли я отсудить автомобиль у мужа?? ( авто зарегистрировано на мужа, машина приобретена в браке)

Имущество приобретенное в период брака не зависимо от того кто по документам собственник делится поровну.
Либо вы выплачиваете ему стоимость за 1/2 доли от авто и забираете себе
Либо он вам выплачивает стоимость за 1/2 доли от авто и забирает себе
Либо продаете и деньги делите
Здесь как вы договоритесь, а если не договоритесь то суд решит

Можете, но половину его стоимости придется мужу выплатить.

Общее имущество супругов может быть разделено между супругами по их соглашению. По желанию супругов их соглашение о разделе общего имущества может быть нотариально удостоверено. В случае спора, раздел в судебном порядке.
Рассчитывайте цену иска ( стоимость всего совместно нажитого имущества на момент раздела имущества), уплачивайте гос. пошлину. В соотв. со ст. 333.19 Налогового кодекса РФ: 20-100 т. руб. 800 руб+ 3% от стоимости имущества. Более подробно в статье.
Статья 39. СК РФ Определение долей при разделе общего имущества супругов
1. При разделе общего имущества супругов и определении долей в этом имуществе доли супругов признаются равными, если иное не предусмотрено договором между супругами.

2. Суд вправе отступить от начала равенства долей супругов в их общем имуществе исходя из интересов несовершеннолетних детей и (или) исходя из заслуживающего внимания интереса одного из супругов, в частности, в случаях, если другой супруг не получал доходов по неуважительным причинам или расходовал общее имущество супругов в ущерб интересам семьи.

3. Общие долги супругов при разделе общего имущества супругов распределяются между супругами пропорционально присужденным им долям.

Источник: <noindex><a rel="nofollow" href="http://base.consultant.ru" target="_blank">http://base.consultant.ru</a></noindex>

не факт.... Пробуйте договориться сами- составив соглашение о разделе имущества