Два роутера настройка...

Имеется два роутера: zyxel keenetic 4g ii и tp-link 3220 v2. К первому подключен модем huawei 3272s раздаёт инет по дому, но в некоторых комнатах сигнал нулевой. Как мне настроить второй роутер чтобы сигнал доходил до остальных комнат, но при этом я мог зайти в веб интерфейс второго роутера.

купи zyxel keenetic ultra стены хорошо прошибает

у меня уже есть два роутера, и ещё покупать третий???? такое ощущение, что школота отвечает.

посмотри здесь, думаю поможет https://www.youtube.com/results?search_query=+настройка+tp-link+3220

купи вай фай повторитель сигнала или более мощную антенну если на роутере они съемные

причём здесь купи? ..читай вопрос: Как мне настроить второй роутер чтобы сигнал доходил до остальных комнат, но при этом я мог зайти в веб интерфейс второго роутера.

вопрос в том, как зайти в веб интерфейс второго роутера, второй роутер настроить могу в wds bridging, а вот как войти в итерфейс????