Что делать когда начался отпуск, у нас с супругом, а ему все равно каждую минуту звонят с работы...
все понимаю но о работе уже невозможно слушать!
ps работаем в одной организации.
пож та без грубостей!
Пускай попросит покоя и все:) а так лучше перетерпеть ведь работа это хлеб...
автоответчик - вежливый такой
и последние слова должны быть
"оставьте сообщение после гудка, обязательно перезвоню после 21:00"
и перезванивать, перезванивать в 23:30 )))
И вы примерно также со своим телефоном поступите - только тест в другой редакции )))
выключаешь телефон, а если потом скажут мол че ты трубку не берешь?, отвечаешь -"Я в отпуске и никому нечем не обязан! " Сам так делаю!
Пусть отключит телефон