От каких женщин Не уходят?
от приведений)))) а так ...как жизнь показывает... от всех уходят)) Доброго))
Привет, мой Свет!)
Я думаю это зависит не от женщины, а от мужчины. Мужики могут бросить любую.
покорных, хозяйственных и красивых, к которым привыкают сильно и любят.
от любимых))
от нелюбимых тоже не уходят. живут всю жизнь с нелюбимыми)))
хм.. от любимых...
...разлюбил уходи!!!!
от всяких женщин уходят, а идеальных в природе не существует...
от тех которые чем то держат, мужики не уходят, это женщине надоедает их держать, их отпускают.