Вирус в браузере, помогите устала от этого!

Подцепила вирус, как понял вирус не в компьютере, а в браузере. Всплывает реклама, высвечиваются вкладки с рекламой. Я сильно расстроилась только из ремонта мне его привезли..
Заранее спасибо .

Проверить на вирусы все же стоит, переустановить браузер и поставить расширение Adguard он блокирует рекламу.

1. Скачай антивирус
2. установи add block
3. Присмотрись, часто под рекламой маааленькими буквами написана программа, каторая её запускает, далее панель управление-удаление программ- находим её и удаляем!

Омг.