Как похудеть на 25 кг? Очень нужно
Гляньте на систему минус 60, там рассказывается о правильном питании. Голодовка не выход . Пейте много воды.
меньше жрать .. это основа основ!
Попробуйте диету "Диета Одного Часа" может поможет.
думаю так быстро не получится но чтобы похудеть не надо никаких диет главное регулярно делать зарядку и правильно питатся здоровой полезной едой)
если похудеешь в течение з месяцев, то килограммы не вернуться
есть в 6 раз день понемногу и перед едой воды попить и конечно много двигаться
Быстро этого не сделаешь иначе будет ужас! Сколько лет вы этот вес набирали? Вот столько же надо и сбрасывать!
Ешь часто, раз 6 в день, но не макдак конечно. Посложнее угли бери, да не супер вкусно, а что делать
Перестать есть, на недельки две как минимум и пить только воду
хлеб-масло-майонез-дефицит калорий 1500/сут
Капли для похудения «OneTwoSlim» - МИНУС 5 КГ ЗА 8 ДНЕЙ! --------------ССЫЛКА ВНИЗУ----------------