Бывший охренел просто... "смотри внутри"

Недавно встретились с бывшим парнем, просто по дружески пообщались и разошлись. Затем он писал о каких-то проблемах своих и попросил деньги в долг... 800грн, я отдолжила ( Дура! Он пропал и не отдал долг. Через месяц обьявился.. узнал откуда-то что я жду ребенка уже (он знал что я помолвлена) и начал писать мне гадости... Мол -"Желаю чтоб тебя твой бросил и ты осталась одна с ребенком! Желаю чтоб ребенок был "здоровым" и т. д.. Что что за хрень такая ААА??

Если ты будешь обращать внимание на такое дерьмо как он... У тебя нервы не выдержат! А его поступки не достойны мужчины... Тебе впредь надо быть умнее! Кстати... Если ты будешь ему отвечать, это будет стимулировать его на новые провокации, игнорируй его? будь выше этого!

Разве разумный человек деньги при таких условиях одолжит? Вот он и пишет

ты дура

в чём она дура???? она просто добрый человек, хотела помочь. а вот бывший, мразь, не оценил.