Лечение псориаза народными средствами
не лечится
Полисорб попробуй, он снимает проявление симптомов псориаза.
снимает проявление симптомов - это НЕ лечение, а временный эффект, как у наркомана, который принимает наркотики, чтобы снять ломку (и потом все снова). Болезнь надо - лечить, а не снимать симптомы. Хотя, псориаз не лечится. Поэтому лекарства, которые снимают лишь симптомы - это тупо спонсирование фармацевтического бизнеса, т. е. выбрасывание денег на ветер.
лучше не надо
Источник: у самого эта проблема
печень нужно чистить