Лечение псориаза народными средствами

не лечится

Полисорб попробуй, он снимает проявление симптомов псориаза.

снимает проявление симптомов - это НЕ лечение, а временный эффект, как у наркомана, который принимает наркотики, чтобы снять ломку (и потом все снова). Болезнь надо - лечить, а не снимать симптомы. Хотя, псориаз не лечится. Поэтому лекарства, которые снимают лишь симптомы - это тупо спонсирование фармацевтического бизнеса, т. е. выбрасывание денег на ветер.

лучше не надо

Источник: у самого эта проблема

печень нужно чистить