Мне летом будет 18, а моей подруге в апреле исполнилось 14, это нормально? Или нам

осенью пойдешь в армию- она будет ждать. Круто! Потом придешь- ей толко 16. Вот тут-то и начнутся проблемы, ты ж после армии голодный до секса будешь

До 18 с ней секс нельзя. А то посадят или родители будут деньги трясти

нормально... пока дело не дойдет до чпоки-чпоки=)

Конечно нормально!! Если у тебя есть к ней чувства, то вообще без проблем.. Возраст не главное!! Но конечно минус для тебя что секса наврятли будет, но если любишь потерпишь !!!

Конечно нормально, только на телевиденье не говори об этом

нет. сопля

так это статья

Ты ее главное до 16 лет в койку не затащи

Это самой собой, об этом и речи идти не может)