В природе всё устроенно разумно, развратникам развратницы, хороши парням хорошие девушки, но иногда бывают сбои в
природной программе, хорошие парни не могут найти хороших девушек, а развратники развратниц, что в таких случаях делать?
Дополненв ответах все оказались дебилами, которые ни как не могут понять, что в отношениях полов притягиваются + к +,а -к -,это же не физика, где всё наоборот
Где же Вы увидели исполнение этого закона? :) Хороших девочек, как правило, привлекают только плохие мальчики.
Хотите остаться хорошим и найти себе хорошую? Притворитесь сначала плохим, а потом - что исправились и стали хорошим только благодаря ей. Безотказный, способ - каждая девушка мечтает перевоспитать мужчину.
незнаю
ну не знаю, я вот очень хорошая девочка, а нашла себе такое хулиганье)))) и счастливы))
наслаждаться ситуацией
Плюс к минусу, минус к плюсу... вот как устроена Природа! =)
искать наоборот.
Снимать штаны и бегать.
Когда тебе стукнет 15 лет - поймешь, что притягиваются противоположности.