Выручайте... Что с перцами???

Дополнен

жить будут??

"Загорели". Кожица немного слезет, но потом новая нарастёт.

Всё в норме будет.

Будут, в меня две недели назад за один день вся рассада листьев лишилась, чем то поля видимо посыпали. Теперь новые листики уже отпустили. Да еще кудрявистей стали

Явный ожог. Но ничего страшного. Лутрасил снимите и подкормите перчики комплексным удобрением или настоем органики - пойдут в рост и все наладится.

Ничего страшного. Опаленные листики отпадут, зато вырастут веточки

Рассада высажена без закалки на открытое солнце?
Поболеют и приспособятся. Потеря во времени.

перцы в теплице укрыты лутрасилом, высажены 22 мая

закалялись на балконе долгое время

Обгорели на солнце

они в теплице под лутрасилом... все равно обгорели???

солнечный ожог.. новые листики вырастут нормальными.. сразу после высадки нужно было перцы притенить тонким укрывным

так они у меня под лутрасилом... все равно ожог??

на первом ожог от солнца или жары. отойдут. он когда хорошо укоренится пусти новые листья