Рост певицы Лауры Брэниган...
На видео, сделанном для старых 600-полосных телевизоров, кажется, что она такая же "дюймовочка", как бывшая солистка The Black eyed pease Ферджи... На оптимизированных под современный формат роликах кажется, что она среднего роста. Может, кто знает, где найти про неё такую информацию?
Читала в каком-то журнале, что рост ее примерно 170-173,но сейчас даже в интернете не могу найти такой информации..
Тогда её муж, должно быть, был намного выше неё. Интересно, однако! На последних прижизненных видео она кажется высокой и грузной. Значит, примерно правильно я мыслил, что рост её был около 170...