Когда Порошенку погонят с Украины он сбежит в Россию?. Янукович уже поставил ему вторую кровать рядом со своей?
К Меркель побежит)
А куда побежит Путин? К щекастому в Корею ?
Нет, он как Ельцин сопьется и умрёт, только у того сердце было больное, а у этого диабет, ему нужно умереть красиво, чтобы его деньги остались в семье, другого выхода у него нет, красиво в том смысле, чтобы не как Каддафи и Хусейна
его ждет висилица
В Липецк сбежит!
Порошенко устранят. США всегда так делало. И с хорошими правителями и с предателями.
Сбежит в США-там его покровители.
никто его не будет прогонять
Тролль, укуси себя за яйца ...