Срочно надо узнать!
Стесняюсь говорить названия фильмов, духов, музыки, полное имя и отчество, названия магазинов, названия городов и т. п Прям фобия на любое название и имя... Почему так? Есть у кого то подобное?
Есть такое, конечно))) А еще имена певцов, актеров, известных личностей!!!
Впервые о таком слышу.
Я думала, что одна такая - вечно стесняюсь, что-то сказать, назвать или спросить.
Да ерунда, у всех так. Не ссы!
говрои через не хочу, поначалу сложно, потом в порядке вещей- это все из за страха и сомнений))
тяжёлый случай
а чего стесняться то?.. надо что бы было все уместно в разговоре и всё!