Доброе время суток! Ноут Кушает оперативу!
Вопрос в том !)
Ноут SSD 120 гб оперативы 12 Гб
Поставил новую винду 7 X64! Винда кушает оперативы 7 Гб! Процессов нету все чистое ставил с легального образа!
хм зайди диспечер провер есчо там есть вкладка "память" ну посмотри...
и еще это может быть и вирусы...
дак вот нету там не чего !! Винда чистая образы разные пробовал!!
На то и оперативка чтоб ей пользоваться, а не держать в запасе неизвестно для чего. Просто виндоувз определил реальный обьём имеющихся ресурсов и использует расширенный алгоритм её использования.
да я не против пускай кушает!)) Тока б еще не тормозил!)) а тор еле еле !!!
читая win 7 должна кушать 700мб-1гб
моя заразу 7000 мб кушает ( Разные образы пробовал !
вирусы, черви
а если б они совсем свежая систетема даже к нету не подгружал!! (