Он думает о примирении? когда будет известие от него? погадайте Кристина 25.05.92 Александр 14.12.96
Вам выпала карта--
Рыцарь Кубков (Чаш) -
Новые планы, желания, стремления, фантазии, вдохновение, легкость. Пока всё это только в голове и требует реализации в физическом мире.
Неожиданная и приятная встреча. Рыцарь Кубков (Чаш) Таро чаще всего олицетворяет скорую встречу с истинной любовью.
-чувственный мужчина, карта может также указывать на некие новые возможности.
-разумный молодой человек, дружески настроенный по отношению к Вопрошающему.
- друг или возлюбленный, вестник, добрый совет, известие.
Если Рыцарь Кубков не олицетворяет определенного человека, то ожидайте известий или приглашения; то и другое будет положительным, и ситуации можно доверять.
в ближайшее время