Граждане России идут на войну в Донбасс неужели родители не знают и пытаются пускать своих детей, отцов, мужей?

Кремлёвский фашистский режим шантажирует родителей убитых российских военнослужащих.

Граждане Украины выскакали мозги, родители им, к сожалению, не помогут!

Поимённый списочек приведи, жертва скачек!

А зачем укры на своих же попёрли?

Да "на хер" Вы нам сдались, украинцы? Вы совсем сдурели?

Граждане УКРАИНЫ идут на войну в Донбасс, неужели родители не знают и пытаются пускать своих детей, отцов и мужей???

УКРАИНСКИЕ ДОБРОВОЛЬЦЫ ВОЕВАЛИ ПРОТИВ русских и в Чечне, и в Грузии теперь руские едут на Донбас отдать долги хохлам.

Вот так представишь, как сидит великовозрастный детина за компом и от недостатка ума и переизбытка времени пишет всякую галиматью, так и хочется ему сказать: " Сходи мусор вынеси. И из головы тоже. "

плетень починяй