Помогите! Я к сожалению поругалась с парнем... Как помириться? Я его очень люблю и дорожу им...
Вы бабы дуры! Сначала ругаются а потом ноют, спасите, помогите, как быть!)
Скажи что была не права, попроси прощения.
Если он поссорился с тобой из-за того, что ты не готова к сексу, то шли куда подальше такого парня. Значит ему кроме интима ничего и не нужно было!
Он поссорился из-за секса и моей скромности...
Я ему нужна, я знаю...
Просить прощения.
Встреться с ним, скажи что была не права. Что если он хочет понесёшь наказание ( в пределах разумного) скажи что любишь его и как он тебе дорог!
Наказание я по любому понесу...
Он меня простит, но наказание будет хорошее...
Скажи что была не права и извинись.
напиши - позвони - приди - скажи - что хочешь помириться
подожди пока вы остынете и поговорите спокойно
Если он не захочет, не помиришься... хотя... ныне разные твари бывают
Напиши