Взял по акции в Дикси 2 пачки Маасдама, а он воняет потными носками как и пармезан. Ну и в какое блюдо его использовать?
в пиццу
в стир. машинку его, вместе с носками...
Булку намазать маслом на него кусочек сыра и в микроволновку или духовку или сковородку! )
потрите с чесноком, добавьте майонез и вареные яйца и грецкий орех всем этим нафаршируйте помидоры или болгарский перец или сделайте завертки из ветчины. чеснока не жалейте. Как сотворить основу, т. е. салат лакомка почитайте на сайте biistro.ru
Это же классно! Обожаю такой "пахучий" сыр.
Пиццу приготовьте, если носом крутите или сырный хлеб испеките.
Сделать квадратики из слоеного теста - начинку можно сделать только сырую, а можно добавить ветчины.