Улитка Ахатина. Отломился панцирь
У улитки Ахатины отломился панцирь (хотел его заклеить эпоксидным клеем, трещина была). Это опасно для нее? Стала какой-то вялой. Сидит (точнее висит) постоянно на крышке террариума. Заранее спасибо
Фото покажите, ибо так не понятно где именно нет куска
Примерно во так.. +или - 0.5 мм
Вашей улитке ничего не надо клеить. А на будущее, эпоксидку можно применять, но не удобно, она растекается и эпоксидка не должна контактировать с телом улитки! Подходит ещё гипс и клей БФ медицинский
Клей БФ на спирту же. А спирт разве не опасен для улитки?
может отнести её к ветеринару. они ведь на этом тоже специализируются
Я как то носил им хомяка. Нарыв зуба. У него вся щека опухла. Содрали с меня 1000 руб. - выдрали ей зуб. Через 5 часов хомка умер. Поэтому побаиваюсь как-то
Ветеринары обычные на этом не специализируются.
Вот и я про это