Майнкрафт 1.5.2 моды подскажите
Что бы там были новые боссы, здания которые мир уже сам сделал, на новые оружия, на всякую мебель, на новые биомы, на новых мобов, ну и там всяки приключения. Названия скажите! Прошу всех мне помочь если ответ будет очень хорошим дам лучший ответ. Хотели с другом по сетке поиграть, но поиграли чут-чуть и стало тухло. Мы хотели преключений а нефига не получилось. Мы хотели снимать фильм про майнкрафт! Спасибо всем кто откликнется!
чувак перейди уже на 1.7.10 там по круче
а так советую ICBM 1.5.2 Millenere 1.5.2
пробовал качать у меня руки из жопы растут не смог установить И подскажи я качал мод на пиксильмонов а он не активизируется я помещал архив в папку модс? Скажи как это исправить что бы всё работало!
может тебе ссылку на 1.7.10 дать? там клиент и сервер можно скачать
http://www.youtube.com/watch?v=FjWUxbo0gAM
даже 1.6.4 давно устарел