Студент про секс рассказывал (внизу)
На сельхоз работах подошла к нему девушка .На 2 года старше. она завела его за скирду. Сказала что ей его жалко, что он ходит такой закомплексованный, зажатый итп... Потом она на него залезла и то без чего не обходиться ни один любовный сюжет, свершилось. Как вы думаете она скрыла свои истинные мотивы? Какие? Или это достаточная причина, чтобы трахнуть молодого человека?
У всех свой подход
может реально пожалела. плюс и сама хотела, он наверное стеснителен. и ей понравился. взяла инициативу в свои руки. она короче молодец. не тупая. редкость. добрая.
от скуки
просто захотелось
с каких пор, для Секса нужны ПРИЧИНЫ? о_0
Ох уж эти сказочки, ох уж эти сказочники....
Это не вымышленная история.
О майн кампф. оО
С таким то позывным и такой целомудренный ответ....