Мышьяк в зубе.
Можно ли спросить, как тщательно почистить зубы если мышьяк в зубе. Боюсь что отвалится, скиньте ссылочку или сами как нибудь объясните))
ДополненСпасибо за ответы очень помогли.
Мышьяк можно держать всего то сутки, потерпите, пока сильно не старайтесь, вреда не будет. Максимум двое суток, если зуб многоканальный, но это редко. Если долго до приёма врача, сами удалите, т. к мышьяк разрушит зуб.
На мышьяк Вы зря согласились. Никогда впредь не соглашайтесь - это прошлый век. Чистите ничто не отвалится, он уже действует.
он же вроде временно ставится, пару дней потерпи
сто лет как мышьяк вышел из моды...
аккуратно чистите и ничего не вывалится