Я чайлдфри что ли??? (((
если тебе меньше хотя бы 30, то просто пока молодая дурочка, кроме себя никого не видящая и не слышащая
а как мне научиться видеть и слышать других??? и вообще это придёт или нет???
Вряд ли, просто твое время еще не наступило...
фиг его знат
Вам виднее.
В душе и я чайлдфри, хоть у меня и сын есть. Это последствия душевной травмы в детстве. А вот за Вас только Вы можете сказать, чайлдфри или нет.
Во все времена были такие "бабы" и будут. В жизни возможны любые метаморфозы. Нравиться живи так, но не выпячивай себя.
Возможно, что при других обстоятельствах ты многодетная мама.
Если тебе дети на фиг не нужны - тогда да, оно